Подскажите хостинг для php скриптов! Именно для скриптов, больше ничего и не требуется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить! В списке есть и хостинги с подержкой PHP - читайте описания. Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться. Только имейте в виду, что стандартный PHP практикуется только на модерируемых бесплатниках. На свободных бесплатниках PHP всегда очень ограничен и многие скрипты не работают.
Гость
rf-host*net вместо * .
Гость
народ, например