Подскажите игру БЕЗ ПИСТОЛЕТОВ, ПЕРЕСТРЕЛОК, БЕЗ НАСИЛИЯ И СЕКАСА, чтобы там можно было также ходить от первого лица.
Ответ(ы) на вопрос:
Марио.
"CivCity ROME"
Попробуй Simpsons - hit and run!!! Классная вещь, без насилия, особенно в ней много юмора и приколов :) Советую!
шахматы
Portal - хорошая, логическая игра. Но тебя там могут убить, но ты никого не можешь убить.
Таких уже не выпускают
я конечно понимаю твое желание играть без насилия и секса, но почему именно от первого лица ? .от перового лица без убийств и перестрелок я знаю только одну игру - Мист... но это классика уже, хотя если уж так рассуждать то и лица то там не видно... не первого не третьего никакого еще )))
PlantsVsZombies, простенько, играть только мышкой.
Играй в симсов
Игра сей называется Жизнь однозначно. Просто выйди на улицу. Хотя прогулки на ночь глядя могут закончиться насилием =))))))