Подскажите Игру для PC на двоих Драки или Гонки. Зарание спасибо!!!
Подскажите Игру для PC на двоих Драки или Гонки. Зарание спасибо!!!Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
хм.. . ну не секрет серия игр Need for Speed(гонки) , Crashday Вообще гонок совместных полно. Из драк возможно ninja turtles и серия игр Mortal Kombat или еще лучше скачайте эмулятор игровых приставок (эмуляторы это программы предназначенные для того чтобы можно было играть на PC в игры Sega,Dendy, и т. д. ) вот сайт эмуляторов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
street fighter 4 текин и монтер комбат это драки а нет фор спид это гонка