S.T.A.L.K.E.R. Исполнитель желаний. Как в лаборатории x16 при выходе залезть на лестницу? Она очень высоко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лестницу лезть не надо. В конце лаборатории есть выход. Лезь в трубу (Я тоже долго пытался допрыгнуть до лестницы) Осторожно: в трубе полно снорков и псевдогигант.
Гость
Х-16 понятно - а при чем тут Исполнитель желаний. По клеткам пошарь - там пролом в полу - попадешь в подземелье
Гость
Тебе в обратную сторону. Отключил установки и дальше иди. Контроллёра прикончил, труп Призрака обшманал и прыгай в пролом в полу, ищи его справа по курсу. Дальше по подземелью к Сахару в бункер.
Гость
Ненадо обратно как замочиш контролёра возми документы у призрака и иши в этои комнате люк там будут снорки и зомби, ах да и один псевдогогант выбераися наружу и ты снова на Янтаре ))))))))))))))
Гость
на лестницу лезть не нужно
Гость
вам туда не надо
Гость
Где замочишь контролера, монстр который гипнотизирует, иди дальше и будет тебе счастье (там двери открытые)