Подскажите игру, где можно играть за эльфов, охрану дворца и злодеем. Можно грабить корованы.Я джва года хочу такую игру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nomad: The Corovaner.
Гость
Battletoads.
Гость
Играть за эльфов можно в игре "Disciples II - Восстание Эльфов" правда "корованы" грабить не получится- по причине отсутствия коров :D но можно играть Гильдией воров: в начале игры выбираешь тип Полководца- Повелитель Воров и твои воры смогут не только грабить лавки с артефактами, но и убивать воинов в отряде врага, подкупать города, воровать артефакты у отрядов и городов противника и мн. др. можно играть по сети. За "плохих" тоже можно играть - мертвяки (Нежить) если разовьются, то их очень трудно одолеть, можно сказать - "читерская" раса, Орды Проклятых тоже "плохие". "Хорошие" - Люди, Гномы. Эльфы - как-то и так и сяк- ни "хорошие" ни "плохие", но они (и компания за них) мне больше всего нравятся! Скоро обещают DisciplesIII, но всё никак не сделают, там тоже будут эльфы