Подскажите игру на копьютер

Подскажите игру на копьютерХочу поиграть в игру, жанр Adventure, с примесью Action возможно, такую, чтобы это был не квест, где надо носиться по всем локациям в поисках предмета, а потом его тыкать во все места, а именно адвечур, желательно с видом от первого лица и графикой высокого уровня.

просто мне надоели стрелялки, а чисто квесты не в моем стиле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей, на пк таких игр уже лет 5 не выходила. А так бы я бы тоже анчартед посоветовал (или Алан Уэйк если на коробку)
Гость
splinter cell; conviction-но тут стрелять надо! сталкеры все
Гость
Анчартед 1, 2 это вооще тема!
Гость
Gta 4
Гость
Assassins creed 2
Гость
на компьютер нету более менее такого жанра игр, зато на пс 3 анчартед как раз в таком жанре и считается лучшей по сей день
Гость
Spider_Man_Web_of_Shadows. Вообще крутая игра.