Подскажите игру наподобе Dragon Age:origns

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из относительно недавно вышедших - Drakensang: The Dark Eye. Отличная партийная РПГ в классическом стиле с качественной ролевой системой (в отличие от ДАО, где ролёвка работает так себе) , основанной на чрезвычайно популярной (в Германии) немецкой настолке. Ну а если понравится, и современная графика - не главное, то советую пройти Neverwinter Nights с аддонами и Star Wars: Knights of The Old Republic.
Гость
ох, их море это ж рпг :), кстати недавно прошёл - прохожу дополнения (они похуже-нескем переспать:)) ) ) -заходи на любой торрент трекер в раздел рпг, ну Risen ничего, хотя и глюкавая, тот же Neverwinter Nights 2 Gold -ничего, хотя и старовата и тд и тп-ключевое слово-рпг