Подскажите игру PC

Подскажите игру PCсестренка 7 лет попросила найти ей игру... чтобы там можно было строить... тетрис уже явно не подойдёт, а что-то красочное, может быть замки строить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Barbie Rapunzel - она конечно совсем детская, но не знаю, моей сестре в семь лет очень нравилась [и, кстати, там как раз надо строить замок] . http://andrikbest.narod.ru/rapunzel.html - здесь можно бесплатно с Letitbit скачать эту игрушку.
Гость
попробуй kung fu panda, mini ninjas,lego batman,star wars,indiana jones, у меня мелкий (7 лет) в восторге от них
Гость
посмотри арканоид или Марио