Подскажите игру. Подскажите во что поиграть. Лучше с описанием и ссылками для скачивания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну напиши какой жанр интересует, какие игры уже прошел. . или тебе так, наугад? Тетрис, косынка, шашки.
Гость
Undertale Жанр - Indie. И это не "очередная получасовая индюшка сделанная на rpg maker". Я сначала прошел мимо этой игры, но... Потом начал читать отзывы: большинство из топовых хвалили именно атмосферу и историю, говорили о том что людям полюбились персонажи, о том что игра фактически заставила их рыдать. Не обманули. После первого полного прохождения отходил несколько дней. История этой игры греет как Bastion и вгоняет в депрессию как Spec-Ops: The Line. У игры много разных концовок. Учтите, что одна из них НАВСЕГДА (!!!) изменит остальные концовки и вообще мир игры. Даже если вы сделаете TRUE RESET и начнете новую игру - мир уже не будет прежним. И вы тоже. Я свое второе прохождение я планировал сделать противоположным первому по стилю игры, но в определенный момент у меня просто не поднялась рука и наверное я лучше посмотрю прохождение на ютубе.
Гость
а у меня любимая Call of Duty 4 v1.7 (Multiplayer only) здесь
Гость
Написал бы хоть жанр игры.. . Лично моя любимая игра это "Ведьмак", и я считаю её лучшей в своём жанре. "Вселенная «Ведьмака» – это мир осознанного выбора. Вопрос «Что делать? » встает на каждом шагу. Рубить головы или договориться по-хорошему, истребить нечисть или спасти невинные души… На все можно взглянуть с другой стороны. Хотите стать настоящим героем, испытать сомнения и вкусить все последствия принятых решений? Тогда новое издание легендарной ролевой игры «Ведьмак» – для вас! " Игра 2007 года, но графа по моему очень хорошая. Ну если конечно комп тянет на максималке ГТА 4 без тормозов, то для таких людей графа конечно гавно.
Гость
Stalker, GTA 4, Postal 2, Manhunt 1,2, Serious Sam, Painkiller, Fahrenheit, Call of Ctulhu, Max Payne 1,2, Bioshock, Wacraft III, WoW, Cim City, Mor. Utopia еще много всего... перечислил основные хиты