Подскажите игру со свободным прохождением. Что то на подобие Сталкер, Обливион, или Fable.

Подскажите игру со свободным прохождением. Что то на подобие Сталкер, Обливион, или Fable.Очень надо!! Fallout 3 не предлагайте)) И ещё, не надо там предлагать игрушки, у которых системные требования зашкаливают, у мя не очень крутой компьютер.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://rutor.org/torrent/23470/mass-effect-zolotoe-izdanie-2009-pc-repack-ot-r.g-mehaniki очень советую это, если будет тормозить можно в одном из файликов убрать постобработку. РПГ, грубо говоря - Fable только в будущем. Прошел на Интел 2.2ггц, 2гига ОЗУ, нвидиа 9500GT
Гость
биошок, алон ин зе дарк, готика 3, ведьмак, оверлорд, Вампиры masqarade bloodlines(!), Постал мафия гта и т. д.
Гость
Ну так они сейчас все очень тяжелые. Метро 2033 - бомба, но большие системные требования.
Гость
Falloun 3-Игра от создателей Обливиона-похожа на Сталкер-играешь в мире после ядерной катострофы!
Гость
А ФарКрай?
Гость
Wolfenstein