Подскажите игры про зомби типа Day of the Dead,Land of the Dead//

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме популярной LEFT 4 DEAD есть ещё Killing Floor, на которую я убил больше 100 часов и можно ещё шпилить, т. к. карт куча и можно при желании самому карты создавать, Единственный косяк KF по сравнению с L4D, что режим игры только выживаение, нет противостояния, нельзя поиграть за монстров.
Гость
left for dead 1,2