Подскажите интересные игры, вроде oblivion только чтобы можно было проходить с другом онлайн вместе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wow
Гость
perfect world
Гость
Погоди а в обвилион че можно с другом онлайн играть?
Гость
Ну есть же туча мморпг Wow,Lineage и прочая братия А те, что на сингл рассчитаны, редко в коопе есть. Разве что под модами
Гость
CS - проходите хоть с другом, хоть с подругой, хоть с ботами . поясню - "контрал страйк" или просто "контра" .
Гость
А не пробовал Diablo...