Подскажите интерестный квест типо атлантиды 3 где много загадок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дракула 3, таинственный остров
Гость
Зачарованная-тайный договор. Довольно интересная игра-есть в ней мини-игры и по типу "найди" и "расставь на места".Сама игрушка-3 в ряд. Академия магии-тоже довольно неплохая, но быстро проходиться. А также вот эти игры-от них просто не хочеться отрываться. Легенды. Тайна старинного сундука. Игра: Легенды 2. Полотна Богемского замка Игра: Легенды 3. В погоне за призраком вообщем, советую скачать. неплохая бегалка -Алекс Гордон и Супер-корова)