Подскажите интернет магазинчик

Подскажите интернет магазинчиксобираюсь обновить часть компа, СО (систему охлаждения) и оперативу, являюсь обладателем допотопного компа, хочу купить кулер Thermaltake mini typhoon value pack CL-P0343, термопасту КПТ-8 (тюбик) или АлСил-3, ОЗУ: SO-DIMM DDR 1024mb PC3200 (400Mhz) Patriot (PSD1G40016S) 2шт и несколько винтеляторов (от 2-х до 5 ибо комп сильно греется) +HDD Sata на хххГб не на оч много, но не меньше 100Гб точно, еще несколько двойников и регуляторы мощности на 3pin? надо уложиться в 5-7 тысячь, купить в магазине не могу за неимением таковых магазинов. подскажите хорошенький интернет магазин, чтоб было все перечисленное с доставкой по всей РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы проживаете в Украине, можем порекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
посмотри здесь www.meijin.ru
Гость
oldi.ru/