Подскажите, как я могу читать здесь вновь поступающие комментарии на форуме группы, если я сама только что там писала?
Подскажите, как я могу читать здесь вновь поступающие комментарии на форуме группы, если я сама только что там писала?Написала на форуме группы коммент, хочу прочесть ответ, но не знаю, как это сделать с наименьшими потерями времени. Пока что делала так: выходила из группы, а потом снова заходила в тему, чтоб увидеть все новые сообщения. Но ведь наверняка так не должно быть, какой-то более цивилизованный способ сообщите, плиз.
З.Ы. И извините за дурацкий вопрос, я ЗДЕСЬ в группах не работала, а в других социальных сетях несколько иначе...
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а тут надо совместно с почтовым ящиком работать. и настроить агент. тогда с прибывшими сообщениями, и коментарием проблем не будет)))
Гость
вытащи тему в и засунь в экспресс панель, в одно из девяти окон, если у тебя опера