Подскажите, как активировать программу Adobe Ultra CS3 после триального периода.

Подскажите, как активировать программу Adobe Ultra CS3 после триального периода.После триала 30 дней программа отключилась. Есть, наверное, пути активации без покупки, тем более пограмма нужна не так часто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом случае предварительно надо зачищать все следы пребывания Триала А потом хоть по новой ставь Здесь Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Или Здесь БЕСПЛАТНАЯ программа Registry search and delete! Если Вас не устраивает, что любимая программа "помнит", что она уже устанавливалась на данный компьютер, прошла испытательный срок и теперь отказывается работать, то Rsd решит эту проблему. Удачи!
Гость
есть программа Trial Reset - она стирает информацию о том что у тебя был триальный продукт. Надо только поставить прогу снова. Это пара минут)
Гость
savdink.com/showthread.php?p=520800 Зарегистрируйтесь!