Подскажите как быстро скачивать через М-ТОРЕНТ ? У меня скорость инета 512мб, а фильм качается очень медлено почему ?
Подскажите как быстро скачивать через М-ТОРЕНТ ? У меня скорость инета 512мб, а фильм качается очень медлено почему ?Подскажите как быстро скачивать через М-ТОРЕНТ ? У меня скорость инета 512мб, а фильм качается очень медлено почему? Какой смысл людям которые раздают файлы они за это получают деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорость закачки зависит не только от скорости вашего инета, она также зависит от количества раздатчиков и от скорости инета раздатчиков.... Когда вы скачаете фильм, вам тоже надо будет поставить его на раздачу, для тех кто хочет его докачать...
512 мегабит???? Вы точно ничего не путаете? А скорость в торрент-сети зависит не от вас, а от скорости раздающих. Если их мало, то и вам мало что перепадет. А смысл этого всего - поделиться (бесплатно! ) контентом. Поэтому левооблЯдатели и "писают кипятком", пытаясь перекрыть халяву.
512- это не скорость! Чтобы узнать скорость скачивания, надо, ВСЕГДА, эту цифру делить на 8, вот это и будет РЕАЛЬНАЯ скорость СКАЧИВАНИЯ!
возможно сидов мало, или у них ограниченная отдача
у меня с торрента тоже медленно фильм скачивается, хотя скорость интернета в 4 раза больше...