Подскажите,как избавиться от лени(желательно,в короткие сроки)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задрать хвост и ломануться за страстью ...
Гость
Взять минимальное кол-во денег и уехать в деревню, на лето. Питаться только с огорода. Свежий воздух, крестьянский труд и. т. д-за сделают свое дело. За 3-4 месяца появиться прилив сил, пройдет лень и уйдут глупые мысли из головы.
Гость
Ответ слишком очевиден. Нужно просто начать действовать! А потом просто продолжить это делать. Это может быть легко и сложно одновременно.
Гость
Вспомнить, что жизнь коротка, точнее - срок ее непредсказуем ((( Грустно, но лечит)))
Гость
Найти того, кто будет давать подсрачники!
Гость
Отдай все свои деньги мне. А когда тебе захочется есть, срочно побежишь работать. Причем, на любую работу, лишь бы покормили ^____^
Гость
а Вы вот сейчас же встаньте и сделайте то, что необходимо Вам сделать, а все откладываете..
Гость
Единственный способ - формировать новые необходимык ПРИВЫЧКИ! (Коллея образуется от накатанности)
Гость
Спорт, тренажёрный зал.
Гость
Задаться целью.