Подскажите как мне настроить телефон Сони Эриксон К790i для работы с компьютером? У меня есть USB кабель, но нет диска?
Ответ(ы) на вопрос:
установите Sony Ericsson PC Suite. С помощью пакета Sony Ericsson PC Suite можно подсоединить телефон к компьютеру для выхода в Интернет, управления и резервного копирования персональных данных, передачи сообщений, просмотра web-страниц на телефоне и многого другого. http://www.sonyericsson.com/cws/download/1/357/988/1264165948/Sony_ Ericsson_ PC_ Suite_6.011.00_Web_RUS.exe
Попробуйте залесть в настройки телефона, потом настройки USB