все зависит от того что ты хочешь от него
смотря какой?
По данным журнала CHIP (или ЖЕЛЕЗО, не помню точно, где читал) (точнее, эти данные были опубликованы в журнале, а так это исследование проводилось каким-то центром) около 60% покупателей нетбуков разочаровываются в покупке, т. к. ожидали от них большего. Большинство уверено, что нетбук - это маленький ноутбук, и потом сильно урезанный функционал и слабая мощь оказываются для них неожиданностью. На мой взгляд нетбук стоит брать только в том случае, когда есть основной комп, а нужен просто помощник в дороге, который легко кинуть в сумочку и который может проработать часов 5-6, а то и больше. Выбирать же нетбук в качестве альтернативы ноутбуку (когда это основной комп) - неразумно. Доплатив 5-6 тыс. можно взять ноутбук с гораздо большими возможностями в плане железа.
я вот лично скоро возьму, только деньжат накоплю =)
если для игр (так как обьемные) лучше комп. А так для поездки и для работы ноутбук можно. Но лучше Мак Бук. НЕ будет запарки с антивирусами.
Не советую, там нет привода, в игры не поиграть, да и HD видео тормозит
У меня нэтбук!! ! И я счастлива)) ) Компактный, удобный)) ) В мою миниатюрную сумочку вмещается)) ) Везде его тоскаю)))
если дома есть пк то нетбук не помешает) ) а лучше wePad )
Смотря для чего. Если часто приходится разъезжать, в пути требуется незамысловатый тырнет, поправить пару документов, посмотреть кинцо - то стоит. Если брать только как модный аксессуар - надоест через неделю.
если в дополнение, то стоит, очень удобно
Штука неплохая, думай сама
Ежели за собой таскать то бери, а так лишние растраты.
Думаю, стоит=)
если нужен мобильный комп, то стоит!
есть деньги - стоит. а лучше мак бук.