Подскажите как можно активировать ключом Касперский 10?

Подскажите как можно активировать ключом Касперский 10?стоял раньше 8 -ой там никаких проблем не было, а 10 -ый не получается так же активировать. Там нет такой графы для того чтобы вставать файл с ключом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ST8N6-K6ZET-TJWFH-XM5RJ При установки антивируса выключите интернет, когда антивирус предложит активировать его введите это номер, он напишет что ошибка и предложить активировать с помощью ключа, там будет написано обзор, найдете где у вас на компе ключик укажите на него и все! Удачи вам!
Гость
superkeys.ru Тут есть и сброс триала и ключи
Гость
а что сброс триала уже не катит? или лень каждый месяц его запускать ?