Подскажите как можно разогнать свой компьютер? Скажите, пожалуйста, как можно разогнать компьютер, материнскую плату?
Ответ(ы) на вопрос:
Апгрейдь комп: процессор, видео карта....
твою колымагу уже не разгонешь, забудь об этом!
Это обычный ПК без железок для оверклокеров.... Какой может быть разгон! Он только тупить будет после разгона.
гониш фсб и вся проблема.
После выключите компьютер из сети, снимите боковую крышку мне тоже Хочется "разогнать" своего старичка а не получится
лучше не делай комп работает на столько на сколько он тянет лучше оттюнингую
не делай этого стабильности работы не будет
в инструкции к правильной маме написано какие перемычки икак переставить...
Этот вопрос нужно адресовать спец. форумам. www.overclockers.ru например
напиши конфигурацию хотя бы. Может у тебя комп старый и смысла разгона уже нет