Подскажите,как можно себя настроить на жизнь в одниночестве без сильного ущерба для себя?
Подскажите,как можно себя настроить на жизнь в одниночестве без сильного ущерба для себя?просто я уже от одиночества так устал,мне тяжело в этом состояние,оно на меня давит изнутри и я хочу получить как-бы универсальную формулу для того чтобы моё одиночество меня не отягощало.
Ответ(ы) на вопрос:
Николай Гришин, найдите себе девушку вам станет лучше я вас уверяю=) Потому что сам был одиноким долгое время=) Или же пройдите курсы Пикапа вам очень сильно понравится. Потом если будете не забрасывать Пикапа то сможете любую красавицу влюбить в себя. Ну и т. д
я вас понимаю, вы не хотите быть одиноким, но оно как бы приследует и вы не можете от него избавиться. вот вы решили просто научиться жить с ним... . я тоже подумываю перестать бороться, а смириться и быть одной, так легче, хотя бы не буду тратить силы на борьбу а просто научусь жить с этим (((( если узнаете как, то и мне скажите потом))
а почему даже в Интернете не общаетесь с людьми, а только каждый раз здесь спрашиваете, как настроить себя на одиночество? Вы и так настроены только на одиночество. Не понятно зачем только.
расширьте круг общения. . вы знаете сколько одиноких женщин?
Чувства управляют сознанием, а наоборот - пустая трата сил. Одиночество полезно лишь когда его желает душа.
Не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие Одиночество? ! Можно рассматривать это как отсутствие друзей, которые тебя понимают, или как отсутствие любимого человека, или отсутвие вообще достойных знакомых, с которыми просто можно интересно провести время? ! Решения всех этих ситуаций будет разное...
Коля в одиночкстве эт так здорово и мне всегда не хватает его.... Вокруг меня вечно люди.... И у меня такое ощущение, что все чего то хотят от меня... В одиночестве я просто счастлива....
Николай! Моей дочери всего 20, но у нее уже похожие мысли про одиночество. Может быть, вам познакомиться?
Найди хобби или работу которая будет этому способствовать
В Москве, что психотерапевтов совсем не осталось или Вы совсем не хотите к ним идти или хотите чуть чуть пожаловаться, Приезжайте к нам в Нижний Новгород
А я считаю, что жизнь в одиночестве, вообще не предполагает никакого ущерба, во всяком случае для себя самого (проверенно на себе).
Во- первых не одиночество, а уединение и это прекрасно! Когда ты принадлежишь только себе и никто не отвлекает тебя от твоих мыслей, дел, конечно же при этом желательно заниматься какими-то духовными практиками, которые бы наполняли вашу душу любовью и гармонией....))) Поверьте - это великолепно!!!! И когда живя такой жизнью ты встречаешься с близкими - то ты полон и можешь и их наполнить своей любовью...)))
А знаешь как я сделал? Я каждый день выхожу на прогулку, бег+офп на природе.. . Унас красивый климат, на урале, около уральских гор.. . И когда я на природея начинаю балдеть от того, что я один, я становлюсь жадным на красоту, и нехочу, что бы кто-то тоже видел....
Если отягощает, то зачем же настраиваться?... Надо, наверное, наоборот выйти из одиночества!... А, чтобы это сделать - надо понять причины своего одиночества, т. к. у разных людей эти причины разные!...