Подскажите как на винд7 установить время включения или отключения компа или программу чтоб ребенок долго несидел в инете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в винде 7 есть функция родительского контроля, только при установке она не стоит. ее надо отдельно скачать и потом создать ребенку его учетку и включить для нее родительский контроль
Гость
Родительский контроль врубите в панели управления
Гость
Прога от ребенка называется Time Boss можно найти в интернете ее А выключалка называется Power OFF
Гость
в винде не знаю а при вомощи Kaspersky Internet Security можно