Подскажите, как найти человека в одноклассниках, если у него забито имя потом какое-то слово, а потом фамилия.
Подскажите, как найти человека в одноклассниках, если у него забито имя потом какое-то слово, а потом фамилия.Там просто в поиске нужно забивать фамилию обязательно, не находится, со словом между именем и фамилией тоже, но этот человек там точно есть, подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно поискать его друзей/одноклассников и посмотреть - может он есть у них в "друзьях"...