Подскажите как наладить чтобы переходила клавиатура на латиницу? Что-то перестала она это делать. И звук куда-то исчез .
Ответ(ы) на вопрос:
языковая панель глючит. реанимация: Пуск--выполнить--вводите код CTFMON.EXE, все точно должно заработать. хм? звук исчез? самое простое-проверьте подключен ли кабель от колонок к системнику, мог вылететь. или переустановите дрова
Пора, наверное, вызвать компьютерщика для лечения компа