Подскажите как настроить права доступа для учетных записей в XP....

Подскажите как настроить права доступа для учетных записей в XP....У меня такая проблема значит на кампе стоит XP/SP3 система NTFS, есть 2 учетные записи админ и пользователь и 3 локальных диска. Нужно запретить пользователю заходи на 2 диска и разрешить заход только на 1( а ещё лучше если он первые 2 вообще не увидит). В свойствах дисков во вкладке доступ можно только розшарить диск в сети про локальных пользователей нечего не говорится... Полазил в control admintools нечего внятного. Жду идей...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так там каждый из пользователей под своим паролем - раз. Каждый из пакетов документов можно сделать под паролем, вплоть до каждой папки...
Гость
Правой кнопкой мыши по диску, далее Свойства, вкладка Безопасность. На ней устанавливай доступ.
Гость
Интерестно было бы знать решение! ))) Вдруг тоже пригодиться. Так написал чтобы вопрос в закладках был