Подскажите как называеться "платсиковое окончание " на интернетовском кабеле ?
Подскажите как называеться "платсиковое окончание " на интернетовском кабеле ?Раньше сам покупал но забыл ((( напрочь
Ответ(ы) на вопрос:
Разъем RJ-45
Скажи проста какая пимиочка или штучка )))
Спросите в магазине "эржи45" Но на самом деле коннектор 8P8C. RJ45 используется не только в Ethernet, но и в ISDN
Разъём. Но если хочешь купить, скажи в магазине "такая штучка". Тебя каждый поймёт! )))
Может быть, разъем RJ-45? :-) З. Ы. Точнее, наверное, коннектор.. . а правильнее называется он 8P8C (8 Position 8 Contact) Читать
чё???