Посоветуйте БП до 5000 руб.

Посоветуйте БП до 5000 руб.Нужен качественный БП до 5000 руб. Система Core 2 DUO E6850/ 4096 DDR2/ Radeon HD 4870/ HDD 3 шт. / DVD-RW/ DVD/ Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Antec Neo Power
Гость
ватты расчитать можно онлайн-калькулятором например на сайте асус или антек. а фирму-производителя выбирайте chieftec или fsp или antec или coolermaster в любом случае лучше сначала читать обзоры на сайтах по железу. thg.ru и overclockers.ru
Гость
тебе хватит и ulmart.ru/goods/88547/ такого. мощнее есть смысл брать если планируеш кроссфаер...
Гость
Вот такой вполне потянет твою систему http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_thermaltake/Thermaltake_W0106RE_ToughPower_700W_2x4_Cable_Management_51012.html У тебе есть ИБП?
Гость
Качество-ДЕНЬГИ...