Подскажите как называется фильм про то как программист создал виртуальный мир...
Программа была со сбоем и виртуальные люди становились реальными, а после он понял что сам является виртуальным персонажем программы...
Ответ(ы) на вопрос:
13 этаж чтоли?
таких фильмов не один... но похоже на 13й этаж....
такого не помню, но похожие "Симона" - о созданной виртуальной актрисе, которая потом как и любой человек влияла на жизнь своего создателя "Суррогаты" - мир "ненастоящих людей"... еще "Персонаж" есть - но там про человека, который оказался лишь героем книги
Что вы задумали? Аналог в реале сотворить! ААААА! Панико!)))))
13-этаж
Мост в терабитию?