Подскажите как называется скринсейвер с множеством маленьких фильмов внутри
Подскажите как называется скринсейвер с множеством маленьких фильмов внутриВобщем сабж. Видел данный скринсейвер в магазине Apple. Скринсейвер на весь экран. Разделен на множество прямоугольников в каждом из которых меняется видео или картинка(не расмотрел точно). Надеюсь что есть чтото похожее и для Windows. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
называется iTunes-Cover, там меняются обложки альбомов из iTunes не знаю, есть или нет на windows
Прикольно.. . Сам хотел бы узнать)