Подскажите как обойти корпоративный прокси, который закрыл прикрыл некоторые сайты...

Подскажите как обойти корпоративный прокси, который закрыл прикрыл некоторые сайты...Говорят есть безплатные прокси с помощью которых можно обойти мой, будет связь подольше но зато куда угодно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы попасть на бесплатный прокси тебе нужно попасть в инет через свой прокси.
Гость
Есть в инете сайты специально от таких корпоративных блокировок на них заходишь и они через свое окно предоставляют тебе доступ на любые какие захочешь поищи в инете естьтакое просто я сейчас не помню где и какие у меня такой проблеммы не было так что не особо интересовался