Подскажите как очистить всё ненужное с windows xp 64bit SP2 !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши гугле скачатьбесплатно программу TuneUp Utilities 2009+руссификатор. там посмотишь и разберешься. когда установишь на рабочем столе появиться два ярлыка компьютер и еще один не понятный. вот где компьютер щелкнешь он систему проверит. а где еще один ялык там справа написанно освободить место на диске вот туда и щелкнешь и все он сам все удалит
Гость
Reg Organizer, и многие другие проги помогут вам в вашем решении проблем.
Гость
установка удаление рограмм на понели управления а также на диске жоском иногда остоются ненужные папи