Подскажите как отформатировать системный диск. Но фишка с установочным диском Windows не катит ( у меня )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключай другой комп и с него форматируй
Гость
Дурилка, ты же с него грузишся, а если не с него, воспользуйся diskpart и будет тебе счастье.
Гость
ну по моему ты уже задавал тот же вопрос а как понимат СИСТЕМНЫЙ ДИСК и для чего ты хочешь его отформатировать а то не понятно за чем тебе это надо
Гость
нуу дискету можно) ) как вариант - включи без диска - автоматом менюшку откроет - потом (на свой страх и риск) вставишь его - если искранет - то вполне возможно что умрет)