Подскажите как отформатировать системный диск
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я чё-то подобные вопросы вообще не догоняю.. . Ни прикола.. . ни смысла.. . и вообще, здоровые ли люди их задают?
Гость
Загрузиться с Live CD и отформатировать. Только при этом диск очистится от ВСЕГО, в том числе и от операционной системы.
Гость
Без потери данных? или как. ставишь любой загрузочный диск (дискета, cd,dvd-rom, flash) набираешь format c: u
Гость
ну если системный то значит что на нём ОС установленна и соответственно из под ОС ты не отформатируешь ОС не дасть а и зачем а если хочешь форматировать для установки другой ОС или переустановки то при самой установки и будет предложено установчиком форматировать
Гость
загрузиться с Live CD или с установочного диска
Гость
при установке винды предложит
Гость
Акронисом