Подскажите, как отключить все автоматические обновления у всех программ на компьютере?
Подскажите, как отключить все автоматические обновления у всех программ на компьютере?...Я сижу просто в асе а трафик сжирается на глазах сам по себе..
Помогите, раззорюсь...
Ответ(ы) на вопрос:
проги сами лезут в инет, не спрашивая разрешения :-) так что без файервола запретить это им делать невозможно!!!
Пуск -- Настройка -- Панель управления -- Автоматическое обновление и галку на Отключить автоматическое обновление
Подключи безлимит, на крайняк поставь файервол и запрети программам доступ в инет.