Подскажите как открыть фаил с расширением "mdf"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще должен быть . mds ! Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite ! http://www.disc-tools.com/download/daemon Главное, чтобы на жестком диске хватало места. ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ! ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ . mds КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"- НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО 2 ДИСКОВ И МОНТИРУЙ 2 ДИСКА! ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ! К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ- найди УСТАНОВОЧНЫЕ ФАЙЛЫ-ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ!
Гость
1) Качаешь Daemon Tools Lite 2) Устанавливаешь. Перезагрузка после установки обязательна. 3) Запускаешь. 4) Внизу в правом нижнем углу (XP, Vista, 7) появилась Молния в Круглишке. Тыкай на неё правой кнопкой--Виртуальные образы--Монтировать Образ 5) Появляется подобие "обзора". Ищешь файл с данным разрешением. 6) нашёл? Тыкай на него. 7) Если появляется автозапуск, устанавливаешь программу/игру/и тд и тп 8) Если нет, то заходи в Мой Компьютер (Компьютер) и ищи там новоиспечённый образ.
Гость
Один из форматов образа диска. Можно конвертировать в iso например программой UltraISO . Можно открыть в Alkohol или Daemon или WinMount
Гость
Алкоголь 120% тебе в помощь
Гость
daemon tools
Гость
Смени расширение mdf на iso и юзай через winrar
Гость
Ещё можете попробовать Daemon Tools
Гость
Образ, откроешь программой Daemon Tools
Гость
это файл Алкоголь 120% файл образа)))
Гость
Ну дык Алкоголем же. 120% или 52%