Подскажите как открыть второй диск для продолжения установки?
Подскажите как открыть второй диск для продолжения установки?Монтирую образ образ в DT(Файлы iso) Устанавливаю первый диск,потом программа просит второй диск,нажимаю обзор,ищу папку с прогой(Там есть второй диск),а файлы закрыты,как выбрать второй диск для продолжения установки???
Ответ(ы) на вопрос:
и еще вариант, размонтируешь диск, который стоит и монтируешь другой диск. вот и все. это же такой же дисковод, только виртуальный.
если не выбирается так то можно просто самому написать путь, или просто поставь весь диск где находится файл установки.
Подключи второй образ и всё.Первый выруби.