Подскажите как передать все аудиов айтюнс на новом компьютере?когда синхронизирую пишет что все чтобыло заменится на нов
Подскажите как передать все аудиов айтюнс на новом компьютере?когда синхронизирую пишет что все чтобыло заменится на новзаменится на новое
Ответ(ы) на вопрос:
оссобенность всей продукции apple, никак эту проблему не решить, к сожалению. . хотя, может быть взломать как-нибудь можно, поищи на форумах...