Подскажите как перевести CD формат в mp3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AIMP 2.61 Build 560 Final AIMP A.I.M.P. (Artem Izmaylov Media Player) - данная программа разрабатывалась как аналог всем известного WinAmp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Media Player (Аудио, видео, DVD), Видео утилиты, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. A.I.M.P. заменяет множество программ, теперь не нужно искать спец. софт, скажем, для перегона Audio-CD (CDA) в MP3, это уже предусмотрено в A.I.M.P. Программа позволяет воспроизводить без плагинов (используются только системные библиотеки) множество форматов: wav, mp3, mp2, mp1, ogg, wma, umx..
Гость
Пользуюсь конвертёром видео, аудио, фото: Format Factory-это абсолютно бесплатная программа и на русском, с понятными настройками. Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) : http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617 http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И ещё вот этот (только для видео) : Any video converter Скачать бесплатно можно по прямой ссылке: http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
Гость
Возьми Audiograbber. Там и конвертер есть и вообще она много чего еще может)
Гость
У проигрывателя AIMP есть прекрасный встроенный конвертор Так-же это делает обычный виндовый медиаплеер
Гость
Ой, там их столько!!!
Гость
через windows media player, у него есть функция копировать с диска, сначала всё скопировать, потом зайти через конвертер, к примеру JetAudio, Либо Aimp и переделать формат=)