Подскажите, как пользоваться торрентом если еще нет рейтинга и интернет медленный. Сутками что-ли за компьютером сидеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать что-нить популярное и сидеть, набирая рейтинг (отдавая) . А как пользоваться - на любом трекере есть подробная инструкция, иногда даже с картинками.
какая скорость? если скорость маленькая то можно накрутить рейтинг? как это зделать я неЗНАЮ!!!!:) ) стучи в агент если что :)) ну ты понял ?)
ставь на закачку и оставляй на раздаче комп ночами. твоё присутствие ненужно. просто открывай прогу, загружай торренты и иди спи. прога самостоятельная
Зачем сутками сидеть? Поставь что-нибудь популярное на раздачу и иди по делам :)