Подскажите как поменять пароль на майле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки". • Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность". • Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем. • Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор. • Подтверждаем изменения кодом с картинки. • Нажимаем "Изменить". ► Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"
Гость
Через почту. В правом верхнем углу. Настройки и меняй пароль.
Гость
Заходишь в почту, потом в правом верхнем углу в настройки, затем внизу нажимаете "пароль" и меняете=)