Подскажите как поставить мр3 мелодию на будильник. RoverPC EVO X8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак. Только сторонними прогами-будильниками. Стандартный будильник не понимает мп3,в этом случае легче нужную мелодию сконвертировать в формат .wav или wma. И положить ее в либо в "корень" памяти телефона, либо в папку Windows. И тогда она появится в "выборе". Либо прошиться на (6.1/6.5). Там уже попроще с этим.