Никому не нужен телефон Nokia N73 в оригинальной комплектации?
Никому не нужен телефон Nokia N73 в оригинальной комплектации?Продаю телефон Нокиа н73(Финляндия)(б/у), в хорошем,рабочем состоянии, в полной комплектации.Все документы,диски,провода и даже упаковка - на месте. возраст телефона - 1.5 года.
Ответ(ы) на вопрос:
Я занимаюсь б/у телефонами---мне нужен---почем? Я живу в Харькове.
если хорошее состояние значит фуфел.. . надо отличное состояние
мне нет))