Samsung New PC Studio Какаята фигня при подключение к интернету???

Samsung New PC Studio Какаята фигня при подключение к интернету???Купил s5230 настроил интернет на сотке и настроил подключение в Samsung New PC Studio когда нажимаю подключить мне пишет:для подключения к интернету необходимо чтобы сначала мобильный телефон был отключён.Выполняемая задача будет приостоновлена.Продолжить?

Если я нажимаю да то телефон отключается т компа а если нет то интернет не седеняется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вижу где проблема, или вопрос