Подскажите как правильно искать в поискавиках? а то мне ерунду какую то пишет...

Подскажите как правильно искать в поискавиках? а то мне ерунду какую то пишет...нужна тема по истории...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажимаешь пишишь что тя интересует за тема он те выдаетт кучу ссылок и выбираешь -- : реферат на тему История германии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Предлагаю набрать слова в поисковике "поисковик пользование" - почитайте - пригодится!
Гость
воспользуйся рассширенным поиском