Скорость инета 10000 Кбит/с ???
Скорость инета 10000 Кбит/с ???не пойму как это высчитывается?а вот по тесту Входящая скорость - 2.52 Mбит/сек Исходящая скорость -1.16 Mбит/сек это нормально?тестировал тут - 2ip.ru
Ответ(ы) на вопрос:
1 Мб=1024 Кб. Похоже у тебя скорость меньше заявленной. У меня была проблема из-за роутера D-Link DIR-400 он реально резал скорость с 10 до 2Mb/sec. Производитель так и не решил проблему до сих пор- пришлось ставить другой роутер
какой провайдер? тоже хочу
Это от провайдра зависит.. у меня планета, пишет скорость 10 мбит/с, а так 1 мбит/с) Но у тебя что-то не то
Как-как, замеряется врямя прохожение трафика и делится на его объем.
Если у тебя тариф на 10Мбит, а скорость тока такая - звони в техподдержку своего провайдера и качай права. * Провайдер - это контора, от которой у тебя интернет. Хотя обычно 10Мбит - это максимальная скорость, т. е. по условиям договора меньше может быть, хоть 1байт/с.
протести здесь www.speedtest.net
вот мощность жесть я тоже так хочу
почему бы и нет ???Какой провайдер? И какой ты себе делал Интернет у него? у меня 16000кб/с