Подскажите как правильно пользоваться навигацией, и как правильно ее настроит в Nokia 5800XM? Москва
Подскажите как правильно пользоваться навигацией, и как правильно ее настроит в Nokia 5800XM? МоскваЕсли я буду перемещаться на авто
Ответ(ы) на вопрос:
Это смартфон Symbian s60v5 (os9.4) и можно пользоваться сторонними программами для навигации тут программы для GPS (см в описании о поддержке сенсора или 5800 или s60v5 os9.4) для Москвы карт конечно много, и сервисы "пробки и прочее" для вас хорошо организованы, например Мобильные Яндекс. Карты или даже в МейлАгенте...выбор есть, а мы не москвичи и не так много карт, но все же самая удобная программа для навигации это Garmin