Скажите надо устоновить винду на комуникатор ровер дж 5 ! мона любую винду на него устонавливать или специально толька д
Скажите надо устоновить винду на комуникатор ровер дж 5 ! мона любую винду на него устонавливать или специально толька дСкажите надо устоновить винду на комуникатор ровер дж 5 ! мона любую винду на него устонавливать или специально толька для ровера дж 5!??
Ответ(ы) на вопрос:
у меня ровер ж5,стоит wm 6.5...если руки прямые-ставь 6.5 .если новичёк в этом деле то 6.1.на 4pda.info есть рошивки. совет: шиться лучше с карты памяти.
prorover.ru 4pda.ru там есть темы о каждой модели но так как у мя тож ровер тока G7, и можно ставить только для своего коммуникатора, есть два G7 с вга выходом и без, так мне с вга не подходит, труба накроется.
меня всегда бесило когда меня отправляли в гугл. но в этом случае тебе уж правда вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или сюда
Windows mobile 6.0 ее и ставь скора должно появится 6.5