Подскажите как принудительно выставить разрешение экрана1600х900? У меня монитор Acer V203H, карта (ASUS EAH 3650)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это разрешение не поддерживается- никак. Если поддерживается, Свойства Экран -Параметры - ползунок там....
Гость
Если с монитором был диск с драйвером, то надо его установить. Просто была такая проблема с одним штрокоформатным монитором, пока его дрова не поставили, разрешение требуемое отсутствовало в настройках. А как поставили вразу само автоматом встало после перезагрузки
Гость
правой кнопкой мыши на середине манитора- свойства экрана- парамметры-выставь какое надо